Mirra

108, 8 литровый аквас)

665 сообщений в этой теме

Раз поинтересовалась, значит уже не пофиг))) Наблюдай, делай выводы - не всегда бывает по стандарту.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой целью интересуетесь? (с)  )))

 

Затемнять-то зачем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сомы то че взбесились? Возбуздились тоже ( так пиписька еще не выросла) или просто гоняют следом, чтобы пожрать икру?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеобщее возбуждение, секс, любовь. Гормоны счастья витают в воздухе воде. И даже пень в апрельский день березкой снова стать мечтает!!! (С)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корики очень интересно нерестятся. :)

Они выжимают из самок икру))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirra сказал:

А сомы то че взбесились?

 

Завтрак у них. Или обед.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Oleg39 сказал:

 

Завтрак у них. Или обед.

Дюканят они) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мира сказал:

Дюканят они) 

Когда дюканят, не очень-то бесятся )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, юю сказал:

Когда дюканят, не очень-то бесятся )))

Ничего себе не бесятся )) один белок есть )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Мира сказал:

один белок есть )

Думаешь, Миррочка чего-то не договаривает? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я п тоже на черной икре подюканил! -))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достала нитчатка. Я каждый день ее обрываю, а ее все больше и больше. Хочу попробывать лить перекись. Вычитала дозировку 25 мл на 100 л. Вносить каждый день? Рыбы и креветки не помрут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наличии креветок перекись бесполезна. Доза безопасная для креветок - не поможет от водорослей. Доза, которая поможет убьёт креветок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миррк, ты как не читаешь нас или выборочно читаешь. Ну убьешь ты перекисью нитку, что дальше? Она опять вылезет у тебя... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, сидеть и смотреть на нее? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри. Налила ты перекись, допустим убила она у тебя креветок водоросли. А через неделю они (водоросли) снова вылезут. Что делать будем? Опять перперекись лить? 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Mirra сказал:

И что, сидеть и смотреть на нее? 

Условия создать. Ты пытаешься из говна и ватных палочек построить дворец, а такого не бывает. Ты поставила нормальный свет, дала питательную подложку, но на осмосе съэкономила. Что у тебя в воде с крана - одному Богу известно. Осмос для того и нужен, что это вода с параметрами по нулям, а уже удо добавляя, ты получаешь то, что нужно тебе, а не лотерея - что получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аквас у меня без подложки, чисто галька. СО2 будет после 15 числа. Правда бражка. Систему мне Китайскую отдадут.

k5OAZOqThwg.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На твой аквариум бражка ниочём. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь, а что мы этим со2 кормить будем? Ту же нитку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААа, к чертям тогда, этот аквариум!

Нет у меня возможности купить балонную систему и места для нее в комнате. И осмосную установку приобрести тоже.(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну может стоит тогда не аквариум нафиг, а систему пересмотреть? Растения попроще например

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или акцент на рыб делать, а растения вторичные....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растения у меня простые, не особо прихотливые.

 

Блин, нашла вот эту фигню, почти 6 тысяч. Но к ней надо еще покупать минерализатор. Чтобы жесткость необходимую придать, так как осмосная вода очень чистая?

78759c371d258eb08f98d87975c6895e.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть и подороже, чО...А этот чем не нравится? http://novajavoda.ru/product/sistema-obratnogo-osmosa-rjadom-s-mojkoj-novaja-voda-t103/

 

И за каким дряблым пенисом тебе минерализатор задался? ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас