Mirra

108, 8 литровый аквас)

665 сообщений в этой теме

13 минуты назад, Mirra сказал:

Нету пигмеек (

 

Вот жеж зараза! Не хочу крапчатых и золотистых. ЕстьШтерба, Юлии и Венесуэлла оранж, сае

Обожаю штерба. Венесуэлла тоже красивые. У меня и те и те есть. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венесуэлла красивве. Но они еще и прыгучие, чтобы возбуха глотнуть. А крышки нет. Не хочется найти однажлы на полу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirra сказал:

Венесуэлла красивве. Но они еще и прыгучие, чтобы возбуха глотнуть. А крышки нет. Не хочется найти однажлы на полу...

 

Эммм... если ты не в курсе, аманки тоже любители по суше походить. Они бывает из аква открытого просто сбегают )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mirra сказал:

Венесуэлла красивве. Но они еще и прыгучие, чтобы возбуха глотнуть. А крышки нет. Не хочется найти однажлы на полу...

Стекло покровное поклади

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Йолка сказал:

 

Эммм... если ты не в курсе, аманки тоже любители по суше походить. Они бывает из аква открытого просто сбегают )))

с ними и стекло не поможет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mirra сказал:

Венесуэлла красивве. Но они еще и прыгучие, чтобы возбуха глотнуть. А крышки нет. Не хочется найти однажлы на полу...

Не менее првгучие как все другие корики. У меня ни один кориков ещё не выпрыгнул из аквариума за 9 лет содержания их. 

Аманы, да, находила их,еще барбуса, радужниц, вишен. :)

Но кориков - никогда! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Выхухоль сказал:

Стекло покровное поклади

Сетку лучше :)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мира сказал:

Сетку лучше :)

 

Можно. Только возни больше ее сварганить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мира сказал:

Сетку лучше :)

 

Аманок не удержит, ни стекло, ни сетка. все равно найдут дырдочку :) 

 

Так что, Ленк, относись к возможным потерям философски)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Выхухоль сказал:

Можно. Только возни больше ее сварганить

Да чего там делать то, каркас, на каркас сетку :)

Но это не красиво, у меня все аквариумы открыты без сеток. И пофиг уже. 

 

1 минуту назад, Йолка сказал:

Аманок не удержит, ни стекло, ни сетка. все равно найдут дырдочку :) 

 

Так что, Ленк, относись к возможным потерям философски)))

Именно. Пофиг. Поэтому бери 30, а не 15))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мира сказал:

у меня все аквариумы открыты без сеток. И пофиг уже. 

Аналогично шеф :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в аквариуме можно завести гомячков :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Выхухоль сказал:

А еще в аквариуме можно завести гомячков :pardon:

Или котов))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Йолка сказал:

Или котов))))

Да, котики отлично чувствуют себя в аквариумах любого размера ))) 

FB_IMG_1504254410199.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Йолка сказал:

Или котов))))

в 100 литрах? Тесновато. Только гомяков :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Выхухоль сказал:

Можно. Только возни больше ее сварганить

Та какая там возня?

Идёшь к пластикооконщикам с размерами и они ваяют те москитку. И каркас с резинкой и эстетика.

Профит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Алекс сказал:

Та какая там возня?

Идёшь к пластикооконщикам с размерами и они ваяют те москитку. И каркас с резинкой и эстетика.

Профит!

А жаба то?! Жаба то как же?!:aaa:

А еще можно купить набор самоделкина и порукоблудить ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно. Но там же у них все стагки есть. И они быстрее слепят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мира сказал:

Но это не красиво, у меня все аквариумы открыты без сеток. И пофиг уже. 

 

Устами младенца глаголит ИСТИНА!  )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mirra сказал:

Венесуэлла красивве. Но они еще и прыгучие, чтобы возбуха глотнуть. А крышки нет. Не хочется найти однажлы на полу...

 

С чего бы это? Такие-же как и все коридорасы. Они все поднимаются к поверхности глотнуть воздуха. Даже пигмеи ))))  Однако из воды еще ни один корик не выпрыгнул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Померяла снова пш. Получилось 8

 

С аманками пока отбой. Связалась с продавцом, 2 штуки осталось на сегодня.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mirra сказал:

Померяла снова пш. Получилось 8

 

С аманками пока отбой. Связалась с продавцом, 2 штуки осталось на сегодня.)

Ну и не нужны они тебе. Бери кориков и саек :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мира сказал:

Ну и не нужны они тебе. Бери кориков и саек :) 

 

Что ни фраза, то бриллиант )))  Настоящий штурман! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А саек тоже нет. ( Такой выбор огромный был. Как появилась возможность взять, так все раскупили. Везет так везет.)

 

А венесуэлла не для моей воды. ДГШ 13, пш 8

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас