Папа Хеви

Музыкальные пристрастия

565 сообщений в этой теме

13 часа назад, Папа Хеви сказал:

У нас Болгарских очень давно нет,запрещено двигать.

Интересно... С чем связана такая любовь? ;)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kazak сказал:

Интересно... С чем связана такая любовь? ;)))))))

Они левые:aaa:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Папа Хеви сказал:

Они левые:aaa:

))))) Капитализм... То левые у них не правые... То правые слишком малые... )))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болгары! Звучат покруче... ))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастейн как всегда на высоте!В отличии от прочих исполнителей все альбомы слушать могу с удовольствием!

9d49fc9bd043.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего высокого там не услышал,скачал с торрента и через 30 минут стёр с телефона...пока радует только TESTAMENT '16

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, vadila1112 сказал:

Ничего высокого там не услышал,скачал с торрента и через 30 минут стёр с телефона.

Дело хозяйское,у меня другое мнение на этот счёт.Так же я думаю тебе будет не по душе новый Стиви Вай,а мне по кайфу всё что он делает.За Чака Билли скажу,что мне не хватило Тестаментовской баллады,жаль.Для меня существуют музыканты которые заслуживают уважения в независимости от современного материала,они столько уже сделали прекрасного что этого слихвой хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Папа Хеви сказал:

Дело хозяйское,у меня другое мнение на этот счёт.Так же я думаю тебе будет не по душе новый Стиви Вай,а мне по кайфу всё что он делает.За Чака Билли скажу,что мне не хватило Тестаментовской баллады,жаль.Для меня существуют музыканты которые заслуживают уважения в независимости от современного материала,они столько уже сделали прекрасного что этого слихвой хватает.

Похоже Андрюха кепку одел... ))))))))))))) Семки есть? ;))))))))))

Изменено пользователем kazak
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,привет!

Героиновый угар Мастейна мне нравится больше,чем его двухлетние песнопения о том "какой обалденный будет МОЙ следующий альбом" а он не обалденный...ты лучше уйди "на лаврах",чем гнать порожняк начиная с 94го года! Уйди непобеждённым,чем высматривать свою строчку в Билбордах...ты всё равно останешся лучшим с Метлой в период 84-86-88...ну что уж щас выжимать из себя невыжимаемый ШЕДЕВР?ну уже нет того задора-драйва-героина...ты уже герой вчерашних дней...так почивай же не лаврах,мой древний идол и дай дорогу молодым и резвым!

П.С.: Pynk Floyd ушли красиво!...

До сих пор,как вышел их последний альбом,когда мне хочется уронить слезу в бокал коньяка,я включаю"Бесконечную реку"...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я вЫдал,а???)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим... Как душевно умеешь писать! А говорил - на коньяке я сегодня! ))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, vadila1112 сказал:

Вот это я вЫдал,а???)))

А я?!! ))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее....меня из последних больше радуют бразальские девчёнки из "Nervosa"!

Да,второй "Holy Moses",да,Сабина наше всё,но тем не менее!!!нам есть,на кого равняться!!!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, vadila1112 сказал:

Нееее....меня из последних больше радуют бразальские девчёнки из "Nervosa"!

Да,второй "Holy Moses",да,Сабина наше всё,но тем не менее!!!нам есть,на кого равняться!!!))))

Вадим... А я думал тебя Якира Ямооко вштыривает. ;))))))))))))))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у сына спросил, что тебе нравится? Озадачил его... Говорит, пап, тебе не понравится... Настаиваю... Ну хотя бы Систем. Чё? Ладно. Слушаем... )))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белки на акации!!! Блиннн....)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас