Папа Хеви

Музыкальные пристрастия

565 сообщений в этой теме

Как прикольно кататься на чужом Бентли)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своём прикольнее так что нах себя дразнить ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Дядя Гадя сказал:

А я их так и не послушал :(  о чем хоть пели то ?

Попсня как попсня.Не чего примечательного.:yes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдали на долгосрочное хранение, пока у хозяина не появиться вертак, думаю навсегда. 

1985 г. A&M Records. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и долгожданный свежачок :

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь успел Перцев альбом новый послушать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Нюрча сказал:

Кто-нибудь успел Перцев альбом новый послушать?

Это кто? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У моей любимой есть чувство юмора,
She's the giggle at a funeral,
Она, как смешок на похоронах —
Knows everybody's disapproval,
Ей знакомо всеобщее неодобрение.
I should've worshipped her sooner.
Мне нужно было воцерковить её раньше,
If the Heavens ever did speak,
Если небеса когда-нибудь вещали,
She is the last true mouthpiece.
То она их последний настоящий глашатай.
Every Sunday's getting more bleak,
Каждое воскресенье мрачнее предыдущего,
A fresh poison each week.
Каждую неделю свежий яд.
“We were born sick”, you heard them say it,
"Мы родились больными", — слышишь ты от них,
My church offers no absolution,
Моя церковь не предлагает отпущения грехов,
She tells me, “Worship in the bedroom”.
Она велит: "Молись в опочивальне".
The only heaven I'll be sent to
Единственный рай для меня —
Is when I'm alone with you,
Оставаться наедине с тобой,
I was born sick, but I love it,
Я родился больным, но мне это нравится,
Command me to be well.
Вели же мне исцелиться.
Amen, amen, amen!
Аминь, аминь, аминь!

Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/h/hozier/take_me_to_church.html
© Лингво-лаборатория «Амальгама»: http://www.amalgama-lab.com/.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут до игры Германии и Франции.. ;)))) Что то ноги уже чешутся... ;)))))

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё! блин... Не судьба!... Надо завязывать с футболом...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого...Николай...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadila1112 сказал:

Ого...Николай...)))

Вадим... А ты чего думал? Мы тут письма пишем? ;)))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас