Папа Хеви

Музыкальные пристрастия

565 сообщений в этой теме

19 час назад, vadila1112 сказал:

044ca42234a8.jpg

Возникает странный ассоциативный ряд из неприятного толкования увиденного 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто " в теме"- тот поймёт)))оригинал-ниже)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadila1112 сказал:

Кто " в теме"- тот поймёт)))оригинал-ниже)))

Красотища!!!

xmas_card_2007_by_icarosteel.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх молодость молодость

Best music videos of 90's(160 clips HD retro songs)

 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 40 лет альбому Animals! :)

 

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде пошел слушок что соберут их то ли в этом, то ли в следующем году. Вот только надо ли это?:unknown:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Олегис сказал:

Вроде пошел слушок что соберут их то ли в этом, то ли в следующем году. Вот только надо ли это?:unknown:

Это всё слухи.По отдельности они и так занимаются творчеством,кроме Фриды.Таких команд не много,которые на слуху через столько лет молчания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Iron Maiden гуляет! У Яника Герса юбилей,60!)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Папа Хеви сказал:

Это всё слухи.По отдельности они и так занимаются творчеством,кроме Фриды.Таких команд не много,которые на слуху через столько лет молчания.

Посмотрим. Но порог "несобирания вместе" с 1982 уже переступлен в июне прошлого года (июнь 2016; закрытая вечерина в Стокгольме). И называются и форматы шоу, и фамилия продюсера предстоящего шоу. Будем подождать.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Олегис сказал:

Посмотрим. Но порог "несобирания вместе" с 1982 уже переступлен в июне прошлого года (июнь 2016; закрытая вечерина в Стокгольме). И называются и форматы шоу, и фамилия продюсера предстоящего шоу. Будем подождать.))

Я тока за!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, был у меня винил такой .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Дядя Гадя сказал:

Эх, был у меня винил такой .

А у меня в наличии:yes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь все альбомы в наличии,первый диск АББА появился в коллекции последним

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа!!! Красавцы!!!

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если говорить серьезно, то серьезно говорить о новом альбоме Металлики нельзя. Хотя бы потому что у него очень странная обложка, и хотя бы потому что он вышел. Новый альбом. Метлы. Вышел. 

Для начала небольшая ремарка - субъективно для меня этот альбом просто неинтересен после однократного прослушивания. Почему? Потому что указанного в жанрах треш метала не больше 25% от всего альбома. Если вы считаете иначе, то ок, я понял, что вы никогда не слушали Ragehammer, Infinite Translation, Overkill, Dark Angel, Slayer, Shah, Essence, и на худой конец Venom. То есть ваше субъективное право. 

Итак, треша здесь мало, да и треш здесь не нужен. Бизнесмены из группы четко знали, что им нужно сделать, что бы фанаты были довольны. И они сделали все идеально по рецепту. Мелодичный хеви на отличном, фирменном звуке, растянутый в среднем до 6 минут на песню и сыгранный в треш манере. Немного более чистого треша и самокопирования для ностальгии, немного от современного тяжелой музыки, совершенно ненужный диск 3, и вуаля! - фанаты всех возрастов довольны, чарты и рейтинги используют волну хайпа, доллары летят в карман, группа летит в тур. На хейтеров и не купленных критиков - по барабану.

А теперь немного субъективного мнения - как я уже говорил, лично мне альбом попросту неинтересен. Песня "Hardwired" - одноразова, "Spit Out The Bone" - не спорю, крута. Да и в целом - по материалу вообще нет никаких объективных претензий. Да, Ларс и Хеммет на фоне Бостафа и Холта ни о чем, но кого это волнует? Альбом просто не рассчитан на аудиторию вроде меня, аудиторию трешеров, которые слушают эту музыку ради угара и потока энергии. Для своей аудитории Метла сделала все на 100%, и сделала профессионально. Технически к альбому так же нет никаких вопросов (и не надо думать что группа мирового уровня в 2016 не может технически налажать - Judas Priest смогли). Моя субъективная оценка - 6 баллов, нормальная, грамотная работа. Оценить же этот альбом объективно лично я не могу, да и не хочу. Просто потому что на третьем диске группа попыталась перепеть "Remember Tomorrow", и еще там есть "Ronnie Rising Medley". Если вы где то увидите ядерный гриб -это я пролетаю!..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже очень давно пересел на скандинавскую музыку.Аморфис любимый представитель карельского мяса:yes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас