Mirra

Ряска в аквариуме

28 сообщений в этой теме

14 часа назад, Mirra сказал:

Поделились со мной ряской. Стоит ли ее кидать в аквариум? У всех разные мнения. Кто пишет, что не красиво, заполняет всю поверхность воды и закрывает свет другим растениям. А кто, всеми руками за! Что она очень полезна для аквариума и рыба любит ею лакомиться.

Я в замешательстве. Потом сложно будет ее убирать? А то очень быстро разрастается.

как любитель ряски скажу честно -  есть желание?????????? КИДАЙ и любуйся делом рук своих )))))))))

так приятно ее каждую неделю при подмене воды выгребать и скармливать курицам ))))))))) избавиться не сильно тяжело, а сложновато. за месяц избавил аквариум от нее полностью. Куры перестали клевать )))))) Если есть рыбы как писали выше травоядные, то думаю им понравится ))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Алекс сказал:

 

Вывод?

Нюта - золотая рыбка.

гы.

Спасибо :blush:

Не, ну правда. Мне нравится. И малек в ней прячется, и водичку чистит. И какие проблемы лишнее выкинуть/раздать, если излишки нарастут?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Нюрча сказал:

Спасибо :blush:

Не, ну правда. Мне нравится. И малек в ней прячется, и водичку чистит. И какие проблемы лишнее выкинуть/раздать, если излишки нарастут?

Давно пора было ее в акву забросить, если нравится. Только если ее много, свет заслоняет, нужно иметь ввиду :acute:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас