Нюрча

Те, кого с нами больше нет...

158 сообщений в этой теме

:cray:

Не могу найти фильм с ней...названия не знаю. Сюжет - война, они в пещере заблокированы и идет линия типа они вышли и тд. Но они не вышли....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть пухом земля

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодая ведь ((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Выхухоль сказал:

:cray:

Не могу найти фильм с ней...названия не знаю. Сюжет - война, они в пещере заблокированы и идет линия типа они вышли и тд. Но они не вышли....

"Сошедшие с небес" (1986)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Олегис сказал:

"Сошедшие с небес" (1986)

:pray:

я его лет 12 искал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя любимая актриса ((( Вечная память

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверное чурбан безчуственный но никаких отрицательных эмоций если по чесноку не испытываю. ну померла так померла. нет, жаль конечно чисто по человечески. но не более того. аппетит не потерял. слез не лил. и даже утраты не чуйствую. ну вот как если умрет дворник дядя Петя из соседнего двора. тоже ведь человек! но по нему не печалиться както не стыдно, а вот по известной актрисе - моветон. а понимая что ежедневно народу мрет на планете тыщщи! вообще както даже и не знаю что ее так выделяют? почему ее надо оплакивать, а остальные 999 чел чем хуже? тем что мы их не знаем и не встречали никогда и даже не слыхали про них? вот и выходит ханжество какоето. я нивкоем мере не хочу обидеть когонить для кого именно этот чел близок. и прошу заранее прощенья. но пытаюсь понять - что происходит? вот ведь тема неудобная... и почему я чуствую себя виноватым и диссидентом сразу? покусился на святое! а мне похрену! значит что? я такое говно сухарь и вообще подлец? да вроде нет. когда Катька померла я наверно лен 5 жизни потерял от нервов и слез. и даже теперь стараюсь не вспоминать чтобы не расклеиться. значит чуства не отрафировались. так почему мне тогда пофиг на уход из жизни талантливого известного и наверное неплохого человека? вот непонятка....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что тебе фиолетово на смерть известного человека - это не странно. Это обычно. Ведь это посторонний тебе, незнакомый тебе и далекий тебе человек. Но сама смерть печальна и ты это разделяешь. Тебя это не забавляет. Уже здорово.

А трагизм утраты возникает лишь только тогда, когда смерть уносить вместе с умершим и часть твоей души. Когда смерть разрывает те нежные нити, связывающие близких людей. Рвутся струны и рвется твоя душа навзрыд...

С Глаголевой улетела какая-то трепетная, нежная, хрустальная нотка из кино. Грустно...

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое и о музыкантах,которые были кумирами моей юности,ну,казалось бы,помер DIO,Коэн,ну и ладно,ан нет,я то их слушал ещё на катушках и кассетах,на виниле,когда мне было 14 лет и я вспоминаю эти дни и тоже становится грустно...уйдут Шварценеггер,Сталлоне,Аль Пачино с Де Ниро,Модерн Токинг,Си Си Кейч,Тото Кутуньо,да много кто ещё и мне будет так же грустно и всегда это будет внезапно,это будет грусть по ушедшим дням,мечтам,надеждам...

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Олегис сказал:

рагизм утраты возникает лишь только тогда, когда смерть уносить вместе с умершим и часть твоей души. Когда смерть разрывает те нежные нити, связывающие близких людей. Рвутся струны и рвется твоя душа навзрыд

я вывел для себя несколько эгоистическую парадигму. нам более дорог лишь тот в кого мы более всего вложили труда, души, денег и нервов. и да, я понимаю в этом плане Христа заблужшая но вставшая на путь исправления душа много более ценна чем изначально праведная, ибо боролся за нее с Врагом, тратил больше сил нервов и души.

Меня вот более печалит возраст любимого писателя Юрия Никитина. уже под 80!!! а писать начал всякую пургу. а такой светоч был. вот думаю помрет - какая будет утрата. и по нему скорбеть точьно буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, AgirOS сказал:

вот думаю помрет - какая будет утрата. и по нему скорбеть точьно буду.

 

Ну вот и ответ на твой предыдущий вопрос. Ничо у тебя не атрофировано и все в порядке с диссиденством. Просто тебе не близки в душЕ те, по ком у тебя не проявляется чувств при уходе.

Заметь, в  Никитина ты так-же ничего не вложил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Oleg39 сказал:

в  Никитина ты так-же ничего не вложил.

нифига! а прочесть сотню книжек этож какой труд!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это удовольствие, не труд ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дворнику дяде Пете печалится будут те кто его знал а ее знали миллионы . Симпотичная тетька была , в скандалах замечена не была не то что Панин и подобные ему звездули 

Изменено пользователем Дядя Гадя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Oleg39 сказал:

Это удовольствие, не труд ))))

и огромное!!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умер Дмитрий Марьянов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тож прочёл ток что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Leno4ka сказал:

умер Дмитрий Марьянов

Царствие Небесное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умер Михаил Задорнов :cray:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигассе.

Пусть пухом земля

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он от рака долго лечился

:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только недавно видел его по телеку (видимо в записи ) думал вот мужик сколько лет а он не меняется и держится бодрячком .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезут хоронить домой в Ригу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в Юрмале родился в 49 году .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас