464 сообщения в этой теме

45 минуты назад, Выхухоль сказал:

написала девушка, у которой в подписи стоит ссылка на ее тему "мысли театралки" :)
Женская логика однако......

Ты тоже ошибаешься- это не женская логика, а произвол админа (даже не знаю какого именно- вас так много))).  Я не просила так ссылку называть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю "Викинги", здесь же вроде о сериалах ?

интересно, конечно, но ля ля -тополя .. больно много ... уже утомили .... хотя, для погружения в тему может так и нужно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюрча сказал:

А чем он тебе не понравился, расскажи? Интересно твое мнение, правда. Потому что я без ума от него. И это при том, что я терпеть не могу мыльные оперы, мелодрамки и тому подобное. :)

Ну расскажу, если интересно))) Хотя подробностей уже не помню, только в общих чертах впечатления. 

Сначала заинтересовал, первую серию посмотрела с удовольствием. Было интересно, как работает система обслуживания такого огромного замка))) А потом началось.... Сюжет, как в любом мелодрамном сериале, легко предсказуем. Охи-вздохи...ну не цепляет меня это. И потом, сюжет довольно избитый мексиканскими сериалами- состоятельная семья (клан), родственные взаимотношения, ну и вторым планом( или даже параллельно) идёт линия жизни обслуживающего персонала. Ну там тоже ничего нового- интриги, зависть, подставы, плохие\ хорошие ... Вот такой сериал был, у меня мама его любила, Дикий ангел, если не ошибаюсь. Вот мне он почему-то вспомнился))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vahmurka сказал:

это не женская логика, а произвол админа (даже не знаю какого именно- вас так много)))

всех сжечь!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Oleg39 сказал:

Че сразу оскорбление то?  Мож я про себя?  )))))))

А это, я так понимаю, мужская логика?)))) Похабные стихи про театрала в ответ на мой пост про сериал? Ну что ж...Наверное действительно логично))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеж в них похабного? Исключительно жызненно!  И очень актуально в свете трехчасовых постановок великих маэстро )))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Oleg39 сказал:

Чеж в них похабного? Исключительно жызненно!  И очень актуально в свете трехчасовых постановок великих маэстро )))))))

Трехчасовые- это мелко (так все-таки признался, что про меня? спасибо, Олеж, ценю!))))Трехдневные!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, vahmurka сказал:

Трехчасовые- это мелко (так все-таки признался, что про меня? спасибо, Олеж, ценю!))))Трехдневные!

Ну про забег шыдеврального маэстро я уже высказывал свое мнение. Где не возьмем талантом, там возьмем количеством.

И ты тут абсолютно ни при чем. Исключительно по личным очучениям!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Oleg39 сказал:

Ну про забег шыдеврального маэстро я уже высказывал свое мнение. Где не возьмем талантом, там возьмем количеством.

И ты тут абсолютно ни при чем. Исключительно по личным очучениям!

С количеством как раз не задалось- До/мог/аро/ва в эту субботу скорая прямо из театра увезла с микроинсультом(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Александра уважаю. И как личность и как актера. (ну уже говорил).  

А мы 8 мая Феликса Антипова похоронили. Уходят основатели Таганки. (((((

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, vahmurka сказал:

Ну расскажу, если интересно))) Хотя подробностей уже не помню, только в общих чертах впечатления. 

Сначала заинтересовал, первую серию посмотрела с удовольствием. Было интересно, как работает система обслуживания такого огромного замка))) А потом началось.... Сюжет, как в любом мелодрамном сериале, легко предсказуем. Охи-вздохи...ну не цепляет меня это. И потом, сюжет довольно избитый мексиканскими сериалами- состоятельная семья (клан), родственные взаимотношения, ну и вторым планом( или даже параллельно) идёт линия жизни обслуживающего персонала. Ну там тоже ничего нового- интриги, зависть, подставы, плохие\ хорошие ... Вот такой сериал был, у меня мама его любила, Дикий ангел, если не ошибаюсь. Вот мне он почему-то вспомнился))) 

А мне, кстати, нравится "Дикий ангел". Сериал из моей йуности :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюрча сказал:

А мне, кстати, нравится "Дикий ангел". Сериал из моей йуности :)

А, ну тогда все логично)) Наверное Аббатство- это некая форма ностальгии по Дикому ангелу?))

Изменено пользователем vahmurka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюрча сказал:

А мне, кстати, нравится "Дикий ангел". Сериал из моей йуности :)

Нют, ты все-таки посмотри Сатисфакцию))) Там каких-то несчастных 8 серий, но я посмотрела сразу все на одном дыхании))) Не знаю насчёт добротности (не совсем понимаю значение относительно сериала), но мне очень понравился))) Сюжет все как я люблю- исторический (хотя и выдуманный), приключенческий, с моментами выявления человеческих норм (как далеко человек может зайти))) морали. Сухоруков интересен в роли Бенкендорфа (начальник департамента сыскной полиции- вот в какие игры играли предки ФСБ)))), страшно представить, во что они играют сейчас))) Интересные герои (главных там сразу штук 5-6))), а двумя Юриями Назаровым и Черновым я вообще любовалась)))) Сюжет держит до самого финала, а развязка вообще впечатлила ( даже не в курсе про " карусель" была)))), и сам финал- не слащавый хеппи энд, а как я люблю, " чтобы все умерли")))))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vahmurka сказал:

а как я люблю, " чтобы все умерли")))))

это игру престолов надо смотреть)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vahmurka сказал:

Нют, ты все-таки посмотри Сатисфакцию))) Там каких-то несчастных 8 серий, но я посмотрела сразу все на одном дыхании))) Не знаю насчёт добротности (не совсем понимаю значение относительно сериала), но мне очень понравился))) Сюжет все как я люблю- исторический (хотя и выдуманный), приключенческий, с моментами выявления человеческих норм (как далеко человек может зайти))) морали. Сухоруков интересен в роли Бенкендорфа (начальник департамента сыскной полиции- вот в какие игры играли предки ФСБ)))), страшно представить, во что они играют сейчас))) Интересные герои (главных там сразу штук 5-6))), а двумя Юриями Назаровым и Черновым я вообще любовалась)))) Сюжет держит до самого финала, а развязка вообще впечатлила ( даже не в курсе про " карусель" была)))), и сам финал- не слащавый хеппи энд, а как я люблю, " чтобы все умерли")))))

 

Хорошо,  посмотрю :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vlad222 сказал:

это игру престолов надо смотреть)

Вот честно не могу понять что людей так привлекает в нем?

Толкиен хотя бы краток был и оригенален,а тут мешанина из _всего_ какая то.Сделано не плохо,да,но и только.

Просто столько восторгов он не заслуживает по моему.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Fidget сказал:

Вот честно не могу понять что людей так привлекает в нем?

Толкиен хотя бы краток был и оригенален,а тут мешанина из _всего_ какая то.Сделано не плохо,да,но и только.

Просто столько восторгов он не заслуживает по моему.

да какие восторги, все сериалы смотрю чтоб убить время, на тех которые не нравится засыпаю просто, а на этом нет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Fidget сказал:

не могу понять что людей так привлекает в нем

Сиськи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vlad222 сказал:

это игру престолов надо смотреть)

Честно отсмотрела первый сезон, как и Аббатство. По мне так перебор крови и порнушки. Да и умирают там слишком часто. Да и не любитель я этого жанра. Посмотрела, чтобы быть в курсе, отчего он столько шуму наделал))) Но мне понравилась очень то, что предшествует каждой серии- из-за этого начинала новую серию смотреть)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vahmurka сказал:

Честно отсмотрела первый сезон, как и Аббатство. По мне так перебор крови и порнушки. Да и умирают там слишком часто. Да и не любитель я этого жанра. Посмотрела, чтобы быть в курсе, отчего он столько шуму наделал))) Но мне понравилась очень то, что предшествует каждой серии- из-за этого начинала новую серию смотреть)))

вот я как-то давно Хауса посмотрел серии две и не понравилось.........очень потом чуть больше посмотрел и оторавться не смог пока все сезоны не закончил)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vlad222 сказал:

вот я как-то давно Хауса посмотрел серии две и не понравилось.........очень потом чуть больше посмотрел и оторавться не смог пока все сезоны не закончил)

Я специально Хауса не смотрела, но если попадала по телеку- смотрела. А тут я в Киеве как-то включила ящик, а там Хаус на украинском))) Вот я понимаю более менее в контексте обычно украинский язык, могу новости, там , фильм посмотреть Но про Хауса ничего не поняла))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот еще что сериалы терпеть не мог вообще когда по тв, ну не нравится мне по расписанию смотреть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно просмотрела два сезона "последователей"

Блин, люблю Бейкона! И главный гад обаяшка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас