Добрый вечер, моему ребёнку подарили аквариум, 30л,в нем были меченосцы, но судьба сложилась так что они один за одним начали всплывать, потом были гуппи у них стали склеиваться хвосты, в общем не приживались они, сейчас в нем живёт 1 золотая рыбка, 3 коридороса и 1 анцитрус, искусственная фигура якоря и искусственная травка, хочу поселить туда телескопа и красную шапку, но мне сказали что заново надо запускать аквариум, как это сделать? Мне надо вымыть его, грунт опять прокипятить и налить воду чтоб отстоялась?