Папа Хеви

Астронотус

36 сообщений в этой теме

Ну честно если,то да,лучше пристроить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fidget сказал:

Ну честно если,то да,лучше пристроить

спасибо. Буду думать куда пристроить. Жалко конечно. Но просто глаз не радует. Юль, а как потом лучше - 1-2 астрика взять, или может астрика и еще кого-нибудь? И, как возьму, я обязательно спрошу как кормить и по скольку, и когда кол-во кормлений уменьшать. Кстати, ты как то приглашала посмотреть твоё рыбное хозяйство (ну, или была не против десанта к тебе), сейчас можно, и кто у тебя есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да приезжай,конечно(лучше когда Сереги не будет))чего-нибукдь подберем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово, спасибо!  Буду пробовать пристроить своих, как только, так сообщу и договоримся. А по поводу оформления акваса, у меня фон такой, каменистый-пойдёт? и грунт светлый кварц, как? Грунта часть хотела правда убрать (слой поменьше сделать), т.к. растений всё равно нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего гиганта на днях раздуло живот и плавать он начал довольно странно.Пипец я был в шоке.Он бедолага три дня не ел и походу сейчас припухлость пропала.Сегодня маленько перекусилO.o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iskorka сказал:

Грунта часть хотела правда убрать (слой поменьше сделать), т.к. растений всё равно нет

А вот этого делать не надо.В грунте живут бактерии которые помогают бороться с антисанитарией устраиваемой оскарами.Они страшные хрюшки.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нефига птер )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ешкин-Кот сказал:

нефига птер )))))

Гадит постоянно:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневника пока нет (писать то пока нечего), поэтому пишу тут, в продолжении разговора.

Всё, отдала своих астриков. Теперь надо навести порядок в акве и думать о новом жильце, или жильцах. Но не более двух.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень люблю астров, но твои - супер! не знал что такие бывают... ну и птер зачетный... а что срет, так и аквас чистит... так что квиты!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас