Гость

Аудиофилы, наша техника .

1 058 сообщений в этой теме

Я сам не люблю дорогие упаковки , я понимаю что мне за это платить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошие. Как и сенхи 800. Просто ты ж сенхи не любишь, потому их изначально не советовал.

Но Т5 - очень достойно играют.  А вообще вот из этих моделей - они отличаются лишь небольшими нюансами в звучании. Их надо послушать перед покупкой, тогда становится понятно какие подходят больше именно тебе. С наушниками это актуальнее, чем с акустикой. 
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Oleg39 сказал:

Я это заметил что наушники очень актуально слушать .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гораздо грамотней. Просто на порядок. И первая и вторая части. При этом человек откровенно говорит, что все ощущения - чисто субъективные.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ,  те просто клоуны и на публику работают хотя и там можно подчерпнуть инфу . 

Заболеваю я  мобильным звуком так как громко дома мне слушать не дают да и дорого нынче дома звук собирать . А тут тыщь за 50 можно собрать комплект который в домашнем варианте будет стоить тыщь 200 а может и 300

Изменено пользователем Дядя Гадя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно точно.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скажите имеют ли какую нибудь ценность пластинки 20=30 летнего возраста?  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vlad222 сказал:

а скажите имеют ли какую нибудь ценность пластинки 20=30 летнего возраста?  

смотря что на них, Леонтьев ? :)

Изменено пользователем Ешкин-Кот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра узнаю там много чего есть, кум в закромах рылся 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vlad222 сказал:

а скажите имеют ли какую нибудь ценность пластинки 20=30 летнего возраста?  

От состояния зависит и от то чего на них .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня на виниле весь Высоцкий, покупал в Питере в доме книги на Невском, в начале 80-х, вот это раритет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vlad222 сказал:

завтра узнаю там много чего есть, кум в закромах рылся 

если пинк флойд или битдз - озолотеет твои кум ))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Endru сказал:

Был у меня на виниле весь Высоцкий, покупал в Питере в доме книги на Невском, в начале 80-х, вот это раритет.

Таких у меня шесть комплектов )))))  Вот оригинальные французкие его диски и японский - эти в цене. Немецкий подешевле. Самый дорогой из оригинальных винилов Высоцкого - Шемякинский бокс из шести пластинок первого выпуска. Тысяча баксов и дешевле не найти.

Французские от ста до пятисот баксов за диск, в зависимости от состояния. Японский - в районе трехсот-шестисот.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Дядя Гадя сказал:

От состояния зависит и от то чего на них .

О да ))))  Есть у меня мечта - один диск прикупить, 1973 года, но цуко, дорого (((((((

Триста писят тыщщ скотина хочет, и ни копейки не уступает (((((((((

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, может быть и так, тебе видней. Но тогда, не сейчас, когда еще не было его сборника(сразу после смерти), я купил эти пласты и так был доволен, ни у кого у нас на Севере такого еще не было, пер, а они не очень то и легкие в коробке, в самолет ограниченный вес пропускали, за 7 тыщ км, но довез! А там Владимир Семенович с оркестром, ну, в те времена было отпад. Сейчас, конечно уже не то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Высоцкого у меня все есть диски, которые вообще выпускались когда либо. И три мастер - ленты!  Это вообще раритеты, музей хотел купить, но Никите не продам ни за что.
 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, завидую белой завистью!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем Никита не нра ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ешкин-Кот сказал:

Чем Никита не нра ?

Думаю на Отце наживается .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездарь, подонок и жлоб, Ртом и жопой пытается все от папиного таланта урвать. Нигде не упустить! За эти несчастные копейки даже Маринку загнобили, какие только помои не выливали на нее в массмедиа. Я уж не говорю о последней гражданской жене Владимира Семеныча, у которой дочь его. Так она ни на что и не претендовала, да и ребенком не светила и не афишировала, чья дочь. Но твари превентивно все обхаяли, обгадили, не дай Бог, кто песню споет на Его стихи - что ты! Такие иски выставляют - мама не горюй! Поганая семейка, и ведь, по большому счету как наследники - последними должны были быть претендентами, но все умудрились под себя подмять. 
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, да... не красиво ... хотя каике то взгляды мне понятны, касательно денег и желания заработать.. но все в меру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тренд  упаковки (тары и не только)))) последних лет - крайний минимализм в оформлении (отсутствие вообще каких-либо вмешательств художеств, кроме самой формы упаковки) и  даже отсутствие самого лейбла, самой фирмы изготовителя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть желание заработать. Но там работать не хочется, там желание просто урвать. Недавний скандал не помнишь?  Марина решила выставить на аукцион посмертную маску и рукопись последнего стихотворения. Эти твари вместо того, чтобы купить ее, если она нужна, такой вагон помоев вылили на бедную бабу, на всю страну воняло. Недодали им! То есть то, что они подмяли под себя все права на стихи, песни и даже имя - и получают за это бабло - это правильно, а то, что она вдруг решила продать все свое имущество, в том числе дом, ну и последнее стихотворение в рукописи и его посмертную маску - вдруг это стало народным достоянием и она не имеет морального права на этом наживаться! То есть до этого момента она была законной обладательницей, а тут вдруг пристыдили, какая тварь, решила на имени мужа нажиться, в обход Никитки нищщасного. А музею так необходимы эти вещи! А то, что при музее ночной клуб имени Высоцкого, за недельную выручку от которого это все можно было преспокойно купить - это мелочи. Негоже истинным наследникам тратиться на народное достояние. Я его просто физически не перевариваю и он прекрасно это знает.


 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас