Гость

Аудиофилы, наша техника .

1 058 сообщений в этой теме

14 минуты назад, AgirOS сказал:

Робяты! вот вы все такие умные, а скажите есть ли в продаже некий беспроводный интерфейс от ноутбука к внешней акустики, так чтоб играло с ноута без проводов? беспроводные наушники есть, беспроводные колонки есть, а вот чтото типа вайфай интерфейса для цифрового входа в обычную внешнюю акустику чтото не наблюдаю.... что думаете?

Это конечно надо спрашивать у Олега,но уверен  вряд ли это будет достойно играть.Вот скажем глянь сюда http://ammo1.livejournal.com/431832.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все лучьше чем мой ноут. тем более у моего один динамик толи сдох толи затих... вобщем ночью включаю на полную - дочь на другом конце комнаты слов в сказке разобрать не может...

а по поводу девайса по ссыли это то что надо, но ЦЕНА! за 20тыр я внешнюю акустику вайфай не хуже качеством возьму готовую... я думаю штучка должна 3-5 тыр стоить... как простая внешняя звуковая карта формата усб и с поддержкой вай фай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, чтобы аппарат звучал - начинать надо с такой модели  -  Marantz 8005
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что ты хочешь, звучит очень средненько хотя и стоит в районе пятерки )))

 

Android HD600A

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AgirOS сказал:

Робяты! вот вы все такие умные, а скажите есть ли в продаже некий беспроводный интерфейс от ноутбука к внешней акустики, так чтоб играло с ноута без проводов?

говно это все, надо штоб провода и в палец толщиной и чтоб из безкислородной медью и чтоб наконечники позолоченые

...........а и поставочки чтоб на одинаковом расстоянии от пола

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Oleg39 сказал:

Игорь, чтобы аппарат звучал - начинать надо с такой модели  -  Marantz 8005
 

блин. ну вы издеваетесь чтоли!:$

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Oleg39 сказал:

А то что ты хочешь, звучит очень средненько хотя и стоит в районе пятерки )))

 

Android HD600A

 

А вот это интересно. а как ее подключать к акустике? 

у меня такие колонки: http://www.sven.fi/upload/iblock_ext/support/active_acoustics/ht-475_manual.pdf

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AgirOS сказал:

А вот это интересно. а как ее подключать к акустике?

у меня такие колонки: http://www.sven.fi/upload/iblock_ext/support/active_acoustics/ht-475_manual.pdf

Ну так там есть обычный стерео-выход - два тюльпана. Как раз к твоим колонкам активным.

5378a45919ab3_small2.jpg


 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

других вариантов нет? тюльпаны говорят не айс по звуку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оптика, коаксиал, ашдимиаай есть еще. А что не так с тюльпанами? Вся стереотехника с этим разъемом. Включая Хайэнд ))))

Какой звук ты ждешь от медиакоробочки с дешевым кодеком? Аудиофильский?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет конечно! я не аудиофил. лишь бы слышно было!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все будет нормально играть.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо попробовать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал про медиаплееры... чтото везде пишут что вифи там для подключения к инету.  а мне надо просо комп с колонками соединить...  вот бы понять возможно ли это....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнится мне, что плееру без разницы с чем соединяться. С компом или с инетом.  А чего ты просто шнурок не хочешь от компа к колонкам? И без всяких доп вложений. На качество звука это все одно никак не повлияет.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по поводу соединения могу и ошибаться. Не пробовал я их самолично.  Ввот тот Марнц, на который линк давал - слушал. Играет приличненько. Не восторг, но приличненько. Хотя ЦАПы там отменные, но все таки че то инженеры намудрили с обвязкой. Звук красит. Довольно ощутимо. Хоть и нижняя ценовая категория, но все равно нельзя так сильно коверкать звук.

Хотя Маранц можно любой узнать с закрытыми глазами, имено из-за характерной окраски звука.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Oleg39 сказал:

Мнится мне, что плееру без разницы с чем соединяться. С компом или с инетом.  А чего ты просто шнурок не хочешь от компа к колонкам? И без всяких доп вложений. На качество звука это все одно никак не повлияет.
 

ну можно и шнурок как бютжетный вариант... а чо два миниджека в комп и в аукс на мафоне и ок.... но ноут тем и хорош что без проводов... а так становисся привязан...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Oleg39 сказал:

из-за характерной окраски звука

дядя, вы это с кем щас разговариваете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я так ))))  Старческое брюзжание ))))
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неплохие закрытые уши для поездок. Главное низкоомные и с хорошей чуйкой. Не будут сильно нагружать источник и убивать заряд аккумуляторов.

И звучат хорошо.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я чебурашка мне каждая дворняжка при встрече сразу лапу подаёт 9_9

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вам сказать господа хорошие ?  Ухи звучат достойно своей цены , сидят на голове хорошо. В метро конечно хотелось бы больше шумоизоляции но что есть то есть , но лучше моих затычек звук которых мне уже надоел и басы куда то делись которых и так было мало. А в этих баса немного больше чем хотелось бы но привыкну или прогреются и станет лучше. В комплекте целых 3 провода !!! Короткий , длинный и длинный пружинка :) 

 

 Чето захотелось теперь для дома открытые купить а то в этих долго не усидишь , ухи потеют немного да и басы давят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для дома только открытые. 
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас