Mirra

Прошу помощи для далматина Вила

5 сообщений в этой теме

Ребят, я прошу помощи... Если сможете, конечно. Простите, но очень хочется спасти собаку.(

 

 

У моей подруги из Королева, есть далматин Вил. Ему очень плохо, нужны деньги на лечение. ((( Очень я люблю этого пса. Очень умный, очень воспитанный, само обояние...

 

 

Вот что пишет хозяйка:

После операции за три дня Вилочке становилось хуже: вялый, не вставал. Когда звали, даже не смотрел на нас. На 4-й день не доел. На пятый день отказ от еды. Всё, больше ждать нечего. Врачи ничего не видели особого, меня успокаивали, что после подобных операций такое может быть. Но сердце моё билось сильнее, быстрее и оно заболело. Спасибо хирургу, приехали врачи на дом (собака не транспортабельна, денег нет ни копейки - всё ушло на операцию и реабилитацию), взяли кровь на анализы. Потом УЗИ, мочу на анализ. Всё!!! Приехали!!! Лечение антибиотиками с февраля месяца привели к новой болезни - почечная недостаточнсть: сухой нос, потеря веса, отказ от еды, отсутствие сил на борьбу за жизнь. Одно лечили, другое калечили.

 Кто может помочь лекарствами, шприцами, деньгами.... Пожалуйста, занимать я больше не могу, нечем отдавать! Это мой ребенок, и ему нужна помощь. Одна пронефра стоит 4 тысячи рублей, и ее хватает на 10 дней, а лечение на месяца два точно.

 

А это мне в личных сообщениях, после моего вопроса о Виле.

 

Сейчас сложно вообще! Капаемся 2 раза в день, катетер уже некуда ставить, все вены опухшие.... Глаза... блин, не описать той боли, что внутри меня сжигает душу и сжимает сердце.... Я забила тревогу, но видимо поздно.... теперь уже открыто прошу помощи у всех, кто может помочь.... Я бессильна.

 

Номер карты 5469 4000 1986 7519 Сб Елена Владимировна Т

image.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, ребят! Денежки начали поступать. Лена, всем передает огромное человеческое спасибо. Тронута до глубины души!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка отчитывается:

 

Наши сегодняшние траты:
Анализы в лаборатории ШансБо без посредников и с 10% скидкой по карте ШансБио - 1305 рублей. Взяли кровь на общий клинический и биохимический почечный профиль.
Аптека: бинты, левомиколь, пластыри рулонные, в/в катетер - 498 рублей.

image.jpg

вил.jpg

вил4.jpg

вил2.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, какие шансы у собаки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, почки не восстанавливаются. Но шансы вывести собаку из тяжелого состояния и продлить ему жизнь еще на несколько лет, есть.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас