Папа Хеви

Вспоминаем...

82 сообщения в этой теме

Сегодня 25 лет, как с нами нет моего любимого певца. Помню, как я плакала, когда папа мне сказал, что он умер :(

 

 

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лично для меня Фредди жив и будет жить вечно, пока мы слушаем его голос...

 

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я люблю этого Человека

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких людей больше никогда не будет. Гений. 

 

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэй специально написал эту песню для Фредди, так как он был из тех немногих, кто знал про его болезнь.

Из интервью Брайана Мэя CNN, 9 января 2000:

The Show Must Go On написана совместно, это песня Queen, потому что в итоге мы решили всему давать авторство Queen. Но вы знаете, я считаю эту песню своим ребёнком, так как большую часть времени Фредди сидел вот здесь, и это были прекрасные ощущения, потому что в то время Фредди не мог или не хотел выражать себя через поэзию, кроме нескольких случаев. И он знал об этой задумке. Он знал, что это был способ выразить всё то, что мы чувствовали по отношению к нему. Когда я спел главную партию для Фредди — а петь, в основном, приходилось фальцетом, потому что я не мог петь так высоко — я спросил его, всё ли хорошо? Он выпивает водки, идёт в студию и делает всё просто идеально. И я думаю, что это одна из лучших вокальных партий, когда-либо исполненных Фредди — оригинальная версия The Show Must Go On.

 

К моменту выхода сингла состояние здоровья Меркьюри ухудшилось настолько, что он уже не мог принимать участие в съёмках видеоклипа, поэтому было решено использовать имеющийся материал. Клип состоит из кадров хроники, концертов, интервью и других клипов Queen, выходивших с1980 по 1991 годы

Изменено пользователем vadila1112
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pic_97d0d44d4f1a3e1e43936a3ddb3cde43.jpg

Фотографии более чем 40 знаменитостей, умерших в 2016 году, стали частью коллажа, составленного на основе обложки альбома The Beatles под названием Sgt. Peppers’s Lonely Hearts Club Band. Автором работы стал пользователь Twitterпод ником Christthebaker.

Среди попавших на обложку классического альбома ливерпульской четверки оказались музыканты Дэвид Боуи, Леонард Коэн и Принс, актер Алан Рикман в образе своего героя Северуса Снейпа из «Гарри Поттера», скончавшийся за несколько дней до 2016 года лидер группы Motorhead Лемми Килмистер и многие другие.

Создатель коллажа также поместил на него намеки на другие события, расстроившие его в 2016 году. Так, на изображении присутствует выложенное из цветов слово Brexit, кепка с предвыборным лозунгом избранного президента США Дональда Трампа «Сделаем Америку снова великой» и взорвавшийся смартфон Samsung.

Коллаж составлялся с начала ноября. Художник дополнял его каждый раз, когда приходили известия о новой смерти. Последним оказавшимся на обложке стал Грег Лейк, участник рок-групп King Crimson и ELP, скончавшийся 7 декабря.

Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band — альбом группы The Beatles 1967 года. Его обложка представляет собой фотографию музыкантов коллектива в окружении картонных фигур, изображающих известных людей XX века.

У оригинального изображения и коллажа пользователя Twitter есть одна общая фигура — боксер Мохаммед Али, ушедший из жизни в июне. В фотосессии для Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band он был единственной — помимо самих участников The Beatles — живой моделью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала, что Грег Лейк умер :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(Умер Джордж Майкл...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Нюрча сказал:

:(Умер Джордж Майкл...

Ужасный год!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эра диско класса люкс ушла.((((

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где же "Careless Whisper"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НОВОСТИ

Умер легендарный рок-музыкант Чак Берри

 

Изменено пользователем Ula
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Роберт Майлз умер :( 48 лет...

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2017в11:29, Нюрча сказал:

Вчера Роберт Майлз умер :( 48 лет...

Пипец какая печалька,практически мой ровесник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас