Нюрча

Новости кино

2 сообщения в этой теме

Лента:

"Сербский режиссер Эмир Кустурица заявил, что больше не будет сниматься в кино. Об этом в среду, 21 декабря, сообщает РЕН ТВ.

По словам кинематографиста, такое решение он принял после того, как сыграл одну из главных ролей в собственной картине «По млечному пути». Кустурица подчеркнул, что продолжит заниматься режиссурой, так как эта профессия ему гораздо ближе, чем актерское искусство.

«Быть актером и режиссером — это разная работа», — отметил он."

Ну и ладно. Главное, чтоб фильмы не бросил снимать :)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шварценеггер предстал русским мстителем в трейлере «Последствий»

 

Американский актер Арнольд Шварценеггер выложил в своемFacebook трейлер фильма «Последствия» (Aftermath), в котором исполнил главную роль российского архитектора Виталия Калоева.

 

Картина выйдет на экраны 7 апреля. Режиссером выступил Эллиотт Лестер («Без компромиссов»). В фильме также снялись Скут Макнэйри, Мэгги Грейс и Мартин Донован.

 

Лента основана на реальных событиях.

 

В 2002 году в авиакатастрофе над Боденским озером Виталий Калоев потерял семью. Из-за ошибки сотрудника авиадиспетчерской компании Skyguide столкнулись два самолета, погиб 71 человек, в том числе жена и двое детей Калоева. Спустя 478 дней он убил авиадиспетчера Питера Нильсена. В 2005 году Калоев был приговорен к восьми годам тюремного заключения в Швейцарии. В 2007 году освобожден досрочно за примерное поведение. В 2008 году он стал заместителем министра строительства и архитектуры Северной Осетии.

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас