733 сообщения в этой теме

Всё это оказалось в кубике, выжив оттуда анубиасы и валю. Кто-то скажет что тесновато, но мне нравится и рыбам тоже. По крайней мере - они не жалуются, молчат.)

 

6171be691ecfe_DSC_02231500.thumb.JPG.50c

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они там хоть развернуться могут? или по-пластунски?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да их там раз-два и обчёлся)

 

 DSC_0285.thumb.JPG.58b595e690db384b9eb1a

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некая динамика. Растения подрасли, Рыбы сменились, Креветосы размножились. А вот улитки ждут выселения, гады)))

 

 

Акв 40 1500.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Олегис сказал:

Некая динамика

 

Олег, ты молодец! Мало у кого остались аквариумы. У меня ещё жив, но "полужив"(  Раз в пару недель меняю воду немного, раз в месяц выгребаю водоросли. Надо почистить фильтр, еле дует, но некогда и лень, блин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, привет! Просто сейчас как-то посвободнее со временем, стало проще с ассортиментом)), с доставкой лучше. Даже как-то интереснее стало и полегче, вроде.
У меня так два аквариума и есть. Больший вот надо-пора менять. Уже 17 лет ему (о, охренеть, как время летит))).

Боцики здравствуют, храмули тоже молодцы, одинокий мраморный боцик тоже жив. Креветоссы и там, и там хорошо себя чувствуют.

Вот гурамок взял в малый аквариум. Очень они там гармонично себя чувствуют. Как призраки блуждают меж листьев. Понравились. Жаль, что все четыре оказались самочками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Олегис сказал:

Юль, привет! Просто сейчас как-то посвободнее со временем, стало проще с ассортиментом)), с доставкой лучше. Даже как-то интереснее стало и полегче, вроде.
У меня так два аквариума и есть. Больший вот надо-пора менять. Уже 17 лет ему (о, охренеть, как время летит))).

Боцики здравствуют, храмули тоже молодцы, одинокий мраморный боцик тоже жив. Креветоссы и там, и там хорошо себя чувствуют.

Вот гурамок взял в малый аквариум. Очень они там гармонично себя чувствуют. Как призраки блуждают меж листьев. Понравились. Жаль, что все четыре оказались самочками.

 

Я никак не хочу сливать аквариум, просто понимаю, что сейчас солью, и никогда больше не заведу. А это почти 15 лет жизни. Это даже уже не просто аквариум, это знакомства, это друзья, это другая жизнь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинь эти мысли из головы!!!! Не сметь!!!:sm81::ireful:   :give_rose::yes:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас