Vasiliy

Что куда посадить))))))))

4 сообщения в этой теме

Собственно приветствую всех форумчан :D Только что достал заросли риччии из большой аквы и не хитрым путем выменял на какой то Эхинодорус, крипту и лилеопсис ( а может это и не он) возник вопрос что куда посадить (что где лучше приживется) выбор из 100ки и из 15л с петуханом. 

Фото 100ки и банки с риччией

ФIMG_20160421_174132.thumb.jpg.6e04be8286

Фото 15л с петуханом ( сеня буду в очередной раз нитку с него собирать)

IMG_20160421_182338.thumb.jpg.43eeb651c0

Фото Эха, крипты и "лилеопсиса"

IMG_20160421_182241.thumb.jpg.c289a018d1IMG_20160421_182310.thumb.jpg.248bf49201IMG_20160421_182316.thumb.jpg.f5f772574b

Последнего думаю без вариантов в 15л там светодиодка да и в большом его сайки сожрут или будут таскать постоянно 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vasiliy сказал:

Собственно приветствую всех форумчан :D Только что достал заросли риччии из большой аквы и не хитрым путем выменял на какой то Эхинодорус, крипту и лилеопсис ( а может это и не он) возник вопрос что куда посадить (что где лучше приживется) выбор из 100ки и из 15л с петуханом. 

Последнего думаю без вариантов в 15л там светодиодка да и в большом его сайки сожрут или будут таскать постоянно 

Эх на деревяшку в сотку. крипту за камень в сотку. С последним сам уже разобрался. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ с эхом то тож понятно просто я думал крипту кустиками в 15ху, у меня кустиков 5 её она вроде медленная или я ошибаюсь ? В смысле Эх на деревяшку ?))) я Эх обычно  в грунт втыкаю)))

Изменено пользователем Vasiliy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vasiliy сказал:

В смысле Эх на деревяшку ?)))

Имелось в виду "за деревяшку".

Крипта отростками из корней размножается. Пока корни пустит, пока соков наберет и в рост пойдет. В 15 сантиметров пять есть грунта? Тогда можно и туда куст-другой посадить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас