фру-фру

Обнаружила комиссионный зоомагазин

15 сообщений в этой теме

Выдал мне Гугл рекламку, заинтересовалась. 

Купим аквариумных рыбок

Приглашаем аквариумистов в комиссионый магазин «ПИРаньи»

fish4people.ru

Адрес и телефон

Москва

Нагатинская 16

В прайсе, правда, только живые камни по 2200 руб. за кг, зато обещают купить у физлица излишки рыбы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А траву?  Надо посмотреть ))))
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и на птичке покупают....да почти все маги у физиков берут и ботву, и карасей. Замануха просто :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Выхухоль сказал:

да почти все маги у физиков берут и ботву, и карасей.

Не знаю, может я рылом не вышла, а может подозрения какие у продавцов вызываю, но в трёх магазинах в своё время предлагала рыб, сказали, что не принимают ничего у населения. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, фру-фру сказал:

Не знаю, может я рылом не вышла, а может подозрения какие у продавцов вызываю, но в трёх магазинах в своё время предлагала рыб, сказали, что не принимают ничего у населения. 

Ну наверное форму капитана налоговой службы не стоило в магазин надевать? :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, фру-фру сказал:

Не знаю, может я рылом не вышла, а может подозрения какие у продавцов вызываю, но в трёх магазинах в своё время предлагала рыб, сказали, что не принимают ничего у населения. 

В своем зоомагазине договорился со старшей по рыбкам, все берет, или деньгами платит или на обмен(рыбки, трава, да и всякая фигня остальная). Подход надо иметь...;) А вот на рынке разводчик торгует, ни в какую не берет, даже бесплатно, боится, что заразу поймает от моих доморощенных>:(:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на Птичке берут, тока ездить туда иногда ну очень лениво (((
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, фру-фру сказал:

Не знаю, может я рылом не вышла, а может подозрения какие у продавцов вызываю, но в трёх магазинах в своё время предлагала рыб, сказали, что не принимают ничего у населения. 

таже фигня. в лого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лого конечно не будут брать, вы чо. Они всю рыбу карантинят (ну т.е. наверно химией всякой заливают и ждут когда отход прекратится), а так есть баальшоооой риск затащить какую-нибудь дрянь от любителя.

В простеньких маленьких зоомагазинах тоже плохо берут. За всё время только два раза смогла договориться. Одному дядьке лишних гуппях носила по 6 рублей, в школе ещё. Хотя на птичке такие тогда стоили оптом 15-20, но это я потом узнала и долго сокрушалась)) Гуппяхи были сине-зелёные вуалевые, и относила уже плавникастых самцов полугодовалых.

А в другой магазин очень долго ходила на мозги капала. Несколько лет постоянно предлагала. Кое-как уломала продавщиц, только когда принесла десяток своих гуппях и отдала им бесплатно на пробу. Через день захожу, а ни одной гуппяшки нет. Я уж испугалась, что сделали там что-то неправильно, и они сдохли разом. А оказалось, что в тот же день в магаз заехала эта начальница и забрала всех гуппяшек себе домой в аквариум :) Тогда мне за них деньги отдали и ещё попросили принести и побольше)) Правда сейчас у них ничего не продаётся и опять никого не берут.

 

Так что предлагать надо в магазины попроще. Смотреть чтобы там было чистенько и рыба здоровая, но магазин не сетевой (им не разрешают у населения что-то брать), и не сильно буржуйский.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не сталкивался.
По ценам - все как обычно. Тока он в Питере, мне не подходит ))))
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тебе как обычно Олеж,а так он дешевле ЖВ процентов на 20-30. правда не по всем позициям. и возит почтой в мою тьмутараканскую деревню. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, ЖВ вообще жлобы! Зажрались, цены с какого то перпугу выше, чем у всех!  Я про нормальный инетмагазины.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные эт какие? я только ЖВ и акваинтерио знаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас